Гидравлический радиатор МО-01 представляет собой готовый теплообменник для гидравлики, который охлаждает масло пассивно – за счет прохождения рабочей жидкости через металлическую конструкцию самого радиатора. Данная модель рассчитана на номинальное давление в системе, равное 2,5 Мпа с производительностью до 20 л/мин. Диаметр присоединительных отверстий G 1/2” BSP для входа и выхода.
Компактный теплообменник на основе радиатора МО-01 станет лучшим решением для охлаждения гидравлики в условиях ограниченного пространства. Используется, например, на малогабаритной спецтехнике или производительных мини гидростанциях в производственных цехах.
В производстве гидравлического радиатора МО-01 используется качественный алюминиевой сплав и надежные вспомогательные гидравлические компоненты. Конструкция спроектирована для максимального пассивного отвода тепла без обдува, но данный радиатор снабжен посадочными отверстиями для крепления диффузора с вентилятором, который будет приводиться в действие с помощью электрического или гидравлического привода. Радиатор снабжен отверстием для монтажа температурного реле, которое будет регулировать работу вентилятора или отключать работу гидравлики.
Опыт работы с самыми разнообразными обращениями от клиентов, позволил сформировать и запустить в серийное производство модельный ряд радиаторов, ставший решением большинства технических задач по охлаждению жидкости под высоким давлением. Конструкция данного радиатора также, как и других теплообменников из этой серии, может дорабатывается в соответствии с требованиями заказчика.
Возможные опции и доработки радиатора:


Производительность Радиатора МО-01:
до 20 л/мин
Диаметр присоединительных отверстий:
1/2 Bsp
Рабочая температура:
от - 30°С до +120 °С
| Основные технические характеристики | |
| Производительность, до | до 20 л/мин |
| Рабочее давление | 2,5 МПа |
| Рабочая температура | -30 до +120 °С |
| Гарантия | 18 месяцев |
Доработка конструкции радиатора по вашему ТЗ
Мы готовы внести любые необходимые доработки в стандартную конструкцию радиатора и оперативно изготовить теплообменник под ваши технические требования:
1 Изменение высоты и ширины радиатора согласно вашему образцу, изменение расположения отверстий для подключения рукавов и датчиков.
2 Изготовление диффузора под вентилятор согласно вашему аналогу или ТЗ.
3 Оснащение радиатора защитным экраном для предотвращения механических повреждений извне (летящие камни, ветки и т.п).
4 Подбор и изготовление комплекта рукавов для подключения радиатора к гидросистеме. Рукава будут строго соответствовать вашему ТЗ, и по желанию, оснащены пластиковой спиральной защитой.



