sales@gidravlika-pro.ru
г. Санкт-Петербург, Р-21 Кола, 21-й Км, 65

Радиатор гидравлический МО-3 BSP 1”

  • Производители АРКАИМ
  • Код Товара: Радиатор МО3
  • Гарантия: 18 месяцев
25011 руб.

Радиатор МО-3 производства "Аркаим" представляет собой готовый теплообменник для гидравлики, который охлаждает масло пассивно – за счет прохождения рабочей жидкости через металлическую конструкцию самого радиатора. Данная модель рассчитана на номинальное давление в системе, равное 2,5 Мпа с производительностью до 200 л/мин. Опционально, гидравлический радиатор МО-3 будет укомплектован аварийным клапаном, настроенным на сброс давления выше 6 Бар.

Радиатор имеет сотовую структуру сердцевины, которая обладает высокими показателями теплоотдачи, при этом свободно пропускает охлаждаемую жидкость. Теплообменник МО-3 Аркаим применяется в системах охлаждения гидравлического и пневматического оборудования мобильного и стационарного типа.

Помимо входных и выходных отверстий для подключения (внутренняя резьба BSP 1”), имеется порт для установки термостата М22х1.5. Возможность крепления диффузора с вентилятором реализована монтажными отверстиями на краях корпуса.

Благодаря многолетнему опыт работы с самыми разнообразными заказами на теплообменники, мы разработали и запустили выпуск радиаторов серии «МО». В эту линейку входит и данная модель, с возможностью доработки базовой комплектации по ТЗ

Возможные опции и доработки радиатора:

Основные технические характеристики
Производительность, до до 200 л/мин
Рабочее давление 2,5 МПа
Рабочая температура -30 до +120 °С
Гарантия 18 месяцев

Доработка конструкции радиатора по вашему ТЗ

Мы готовы внести любые необходимые доработки в стандартную конструкцию радиатора и оперативно изготовить теплообменник под ваши технические требования:

1 Изменение высоты и ширины радиатора согласно вашему образцу, изменение расположения отверстий для подключения рукавов и датчиков.

2 Изготовление диффузора под вентилятор согласно вашему аналогу или ТЗ.

3 Оснащение радиатора защитным экраном для предотвращения механических повреждений извне (летящие камни, ветки и т.п).

4 Подбор и изготовление комплекта рукавов для подключения радиатора к гидросистеме. Рукава будут строго соответствовать вашему ТЗ, и по желанию, оснащены пластиковой спиральной защитой.