Гидравлический радиатор МО-4К представляет собой готовый теплообменник для гидравлики, который охлаждает масло пассивно – за счет прохождения рабочей жидкости через металлическую конструкцию самого радиатора. Данная модель рассчитана на номинальное давление в системе, равное 2,5 Мпа с производительностью до 250 л/мин. Диаметр присоединительных отверстий: 1 1/4 ” BSP.
Представленный радиатор оснащён аварийным клапаном, который сбрасывает давление внутри радиатора свыше 6 Бар. Масло проходит через предохранительную Bypass-линию, минуя соты радиатора, попадает напрямую в сливной бак.
Радиатор имеет сотовую структуру сердцевины, которая обладает высокими показателями теплоотдачи, при этом свободно пропускает охлаждаемую жидкость. Теплообменник МО4К применяется в системах охлаждения гидравлического и пневматического оборудования мобильного и стационарного типа.
Благодаря многолетнему опыт работы с самыми разнообразными заказами на теплообменники, мы разработали и запустили выпуск радиаторов серии «МО». В эту линейку входит и данная модель, с возможностью доработки базовой комплектации по ТЗ
Возможные опции и доработки радиатора:

В производстве гидравлического радиатора МО-4К используется
качественный алюминиевой сплав и надежные вспомогательные гидравлические компоненты.
Конструкция спроектирована для максимального пассивного отвода тепла без обдува,
но данный радиатор снабжен посадочными отверстиями

Производительность Радиатора МО-4К:
до 250 л/мин
Диаметр присоединительных отверстий:
1 1/4 Bsp
Рабочая температура:
от - 30°С до +120 °С
| Основные технические характеристики | |
| Производительность, до | до 250 л/мин |
| Рабочее давление | 2,5 МПа |
| Рабочая температура | -30 до +120 °С |
| Гарантия | 18 месяцев |
Доработка конструкции радиатора по вашему ТЗ
Мы готовы внести любые необходимые доработки в стандартную конструкцию радиатора и оперативно изготовить теплообменник под ваши технические требования:
1 Изменение высоты и ширины радиатора согласно вашему образцу, изменение расположения отверстий для подключения рукавов и датчиков.
2 Изготовление диффузора под вентилятор согласно вашему аналогу или ТЗ.
3 Оснащение радиатора защитным экраном для предотвращения механических повреждений извне (летящие камни, ветки и т.п).
4 Подбор и изготовление комплекта рукавов для подключения радиатора к гидросистеме. Рукава будут строго соответствовать вашему ТЗ, и по желанию, оснащены пластиковой спиральной защитой.



